Culture

Музыка

The Streets: Computers And Blues

4 февраля 2011   Опубликовал Паша Кандауров в Музыка

27610_medium.jpg

Он улетел, но не обещал вернуться. По крайней мере, как The Streets

"Original Pirate Material" (2002), "A Grand Don’t Come for Free" (2004), "The Hardest Way to Make an Easy Living" (2006), "Everything Is Borrowed" (2008) и наконец прощальный "Computers And Blues". Скиннер из исполнителей, не дающих шанса с кем то себя спутать, но при этом, умудряющийся звучать интересно и ново в каждой своей новой работе. И я не припомню, чтобы у меня хоть единожды появилось желание их сравнивать. 

Десять лет, пять крутых альбомов. Как быстро пролетело время. Так и хочется спросить словами классика уже советской сцены:"Где мои 17 лет?". 



Теги:
Поделиться:
Комментарии(6)
он крутой!
Гость 04.02.2011, 19:19 Ответить
Он крутой, но все-таки не все альбому у него прям крутые, пара из них проходные...
Гость 04.02.2011, 21:07 Ответить
новый альбом шлак если честно(
Гость 04.02.2011, 22:21 Ответить
Это дело вкуса, парни ))
Гость 06.02.2011, 13:25 Ответить
а по мне,так последний очень приятный)
я другого и не ожидал,мужик уже сколько лет делает своё дело,промаха быть не должно было,так и оказалось)
Гость 06.02.2011, 23:46 Ответить
На мой взгляд у Майка Ски каждый альбом отражает его возраст в котором эти альбомы были записаны. От разудалого Original Pirate Material до практически поэтического шедевра Computers And Blue навеянного то ли Оскаром Уайлдом, то ли ещё кем из великих, прошло действительно не мало времени за который Майк проделал отнюдь не малый путь своей жизни и смог выразить каждый возрастной период своего творчества очень чётко.
Гость 07.02.2011, 14:55 Ответить


Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
 
×